Завершающий этап «Кубка первокурсника – 2018» ХТИ – филиала СФУ стал ежегодный шоу-конкурс «Ваш выход – 2018»

4 октября в стенах нашего института прошел самый важный конкурс для всех первокурсников – шоу-конкурс «Ваш выход – 2018». В этом году Центр студенческой культуры ХТИ – филиала СФУ подарил всем участникам и гостям праздника настоящий дух кинофестиваля. Атмосфера праздника была наполнена позитивом и ароматом попкорна. Номера, исполненные группами первых курсов, были выполнены в определенном жанре кино.

По итогам конкурса были суммированы баллы за все этапы «Кубка первокурсника – 2018 ХТИ – филиала СФУ». Напомним, что команды первых курсов проходили следующие этапы Кубка: этап спортивно-познавательного ориентирования, интеллектуальный этап по мотивам игры «Что? Где? Когда?», фото-квест и лазертаг «Молодой патриот». Итоговым этапом Кубка стал шоу-конкурс «Ваш выход».

Призерами Кубка первокурсника – 2018 ХТИ – филиала СФУ стали:

III место – группа 58-1факультета бизнеса и управления.

II место – группа 18-2 энергетического факультета.

I место – группа 68-1 факультета сторительства, транспорта и машиностроения.

Центр студенческой культуры ХТИ – филиала СФУ поздравляет победителей и желает успехов всем первокурсникам в прохождении этапов «Кубка первокурсника – 2018» Сибирского федерального университета! За помощь в организации мероприятий ЦСК выражает благодарность Первичной профсоюзной организации студентов и кафедре гуманитарных дисциплин ХТИ – филиала СФУ.