Республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии 2030» в 2024 году

Идет прием заявок на участие в Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии 2030», направленный на выявление талантливых молодых исследователей из числа студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Хакасия.

Конкурс состоит из двух этапов:

• первый (заочный) – с 10 по 30 апреля 2024 г.
  • второй (очный) – 17 мая 2024 г.

Номинации конкурса:

• Естественные науки, сельскохозяйственные науки, медицинские науки.
  • Технические науки.
  • Общественные науки.
  • Гуманитарные науки.

Участники конкурса, в срок до 30 апреля 2024 г. направляют в оргкомитет конкурса заявку и конкурсную работу в сброшюрованном виде.

Конкурсные материалы направляются в Совет молодых ученых и специалистов Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 23 и на электронную почту: kanzychakova.nadia@yandex.ru

Более детально ознакомиться с предстоящим мероприятием, а также условиями подачи материалов, можно в Положении НПХ 2024.