Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

О приемной кампании 2024 года говорили в гостиной директора

11 апреля в гостиной директора Хакасского технического института – филиала СФУ прошла очередная встреча. На этот раз гостями института стали родители будущих абитуриентов.

Директор ХТИ – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина рассказала гостям о реализуемых направлениях подготовки и специальности в нашем институте, возможностях студентов ХТИ – филиала СФУ, привела множество примеров о востребованности выпускников института на рынке труда как в Хакасии, так и в других регионах.

Заместитель директора по профориентационной и воспитательной работе Денис Олегович Шпигальский говорил о перспективах трудоустройства выпускников ХТИ – филиала СФУ, мерах материальной поддержки студентов и проживании в общежитии.

Начальник отдела довузовской подготовки и нового Татьяна Георгиевна Правошинская поделилась с присутствующими особенностями приемной кампании 2024 года, а также коснулась вопроса о целевом приеме.

Заместитель директора по учебной работе Ольга Витальевна Папина осветила основные моменты, касающиеся учебной деятельности внутри вуза.

В начале приемной кампании гостиная распахнет свои двери для абитуриентов. Следите за объявлениями на нашем сайте и в соцсетях.

9Gi7WP3Dovg.jpg g2riHKo5Wsw.jpg OU5BcDkVjjI.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика