Защита дипломов в ЦДО

В Центре дополнительного образования прошла защита дипломных проектов слушателей программы профессиональной переподготовки по направлению «Строительство».

География слушателей – Хакасия, Тыва, Красноярский край.

Позади – учебные трудности и волнения, впереди – горизонты новой профессиональной деятельности. Темы итоговых аттестационных работ были различными: «Одноэтажный жилой дом в селе Овсянка Красноярского края», «Двухэтажный жилой дом в селе Сукпак Республики Тыва», «Реконструкция здания склада службы эксплуатации».

Итоговая аттестационная комиссия под председательством генерального директора СРО Ассоциации «Строители Хакасии» Владимира Николаевича Окишева оценила проекты слушателей на «хорошо» и «отлично»

Поздравляем наших слушателей с успешным прохождением итоговой аттестации и желаем личностного и профессионального роста!!

Защита дипломов в ЦДО Защита дипломов в ЦДО Защита дипломов в ЦДО