Заповедная лыжня – 2019

16 февраля 2019 г. студенты ХТИ – филиала СФУ стали участниками эколого-спортивного мероприятия – лыжных гонок «Заповедная лыжня России – 2019» на территории национального парка «Шушенский бор». Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей среде.

Наши студенты составили конкуренцию другим участникам забега на дистанции 5 км в возрастной категории 18–21 год. Глеб Ситников, студент гр. 35-2 факультета строительства, транспорта и машиностроения, завоевал I место, Степан Ависов, студент гр. 16-1 энергетического факультета, стал бронзовым призером забега.

Поздравляем участников и желаем успеха в спортивной и учебной деятельности!

08_bEC2mUlUetU.jpg 13_x0n51XpHows.jpg  19_UZjb7si7kao.jpg  21_FW6OJ8XAXDE.jpg 23_1rEWexR5-lU.jpg 24_LAlFO4SowyY.jpg 25_lIYXUx1AvJc.jpg 26_KogY3nwMvSs.jpg