Вручение дипломов в ЦДО

В Центре дополнительного образования закончилось обучение по следующим программам:
1. Профессиональная переподготовка «Организация безопасности дорожного движения». География слушателей – г. Абакан, г. Абаза, Боградский и Курагинский районы.
Итоговая аттестационная комиссия под председательством Алексея Викторовича Лазовского, зам. начальника территориального отдела по РХ межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю, Республике Тыва и Республике Хакасия, оценила итоговые работы слушателей на «отлично».
Слушатели получили по два диплома о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации «ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения» и «контролера технического состояния транспортного средства».
2. Программа курсов повышения квалификации «Подготовка проектов наружных сетей электроснабжения до 10 кВ включительно и их сооружение» была разработана по заявке Филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» – «Хакасэнерго». Специалисты организации прошли курс обучения и защитили итоговые работы.
По окончанию программы слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Поздравляем наших слушателей с успешным прохождением итоговой аттестации и желаем успехов в профессиональной деятельности!