Церемония награждения победителей и призеров олимпиады «Аlхимия будущего»

15 мая 2020 г. Хакасский технический институт – филиал СФУ принял участие во всероссийской онлайн акции торжественного награждения победителей и призеров олимпиады «Аlхимия будущего». Кураторы олимпиады из Иркутска, Красноярска, Железногорска, Екатеринбурга, Волгограда, Владикавказа поздравили школьников с победой в олимпиаде.

С приветственным словом к участникам олимпиады обратился зам. директора по УиВР Денис Олегович Шпигальский. Он не только поздравил ребят с победой в олимпиаде, но и представил ХТИ – филиал СФУ, рассказал о тех возможностях, которые дает вуз каждому студенту, пригласил в дальнейшем продолжить обучение в Хакасском техническом институте – филиале СФУ. Вниманию ребят был представлен фильм «Экскурсия по ХТИ – филиалу СФУ».