Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Праздник знаний в ХТИ – филиале СФУ уже по традиции прошел в Студенческом сквере. Торжественная часть мероприятия открылась выносом флага Российской Федерации и исполнением гимна студентами военной кафедры. Первокурсников поздравила директор Хакасского технического института – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина. Слова поздравления и напутствия прозвучали от заместителя директора по учебной и воспитательной работе Дениса Олеговича Шпигальского. Поприветствовали первокурсников и заведующие кафедрами института.

После торжественной части линейки состоялся концерт, организованный участниками центра студенческой культуры, во время которого были награждены первокурсники, поступившие в институт с высокими баллами. Но и на этом праздник не закончился. В конце первого учебного дня ребята побывали на творческом вечере ЦСК. Здесь их ждали игры на знакомство и сплочение, ведь наш институт – не просто образовательное учреждение, а большая и дружная семья!

Хакасский технический институт – филиал СФУ еще раз поздравляет всех первокурсников с вхождением в новую, интересную и насыщенную жизнь!