Сложности перехода

13 марта 2017 года в лабораторном корпусе Б ХТИ – филиала СФУ состоялась мероприятие федерального уровня по безопасности дорожного движения «Сложности перехода». Профилактическое практическое занятие организовано Госавтоинспекцией МВД России совместно с Российским Союзом автостраховщиков при поддержке экспертного центра «Движение без опасности», направлено на донесение до аудитории водителей и пешеходов необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

В мероприятии приняли участие более 100 студентов всех факультетов. Занятие вызвало живой интерес аудитории. Онопроходило в интерактивной форме, включало просмотр видеофильмов, тестирование, видеовикторину. В заключение все участники получили подарки и фото на память.

slozhnosti_perehoda_1.jpg slozhnosti_perehoda_2.jpg slozhnosti_perehoda_3.jpg slozhnosti_perehoda_4.jpg slozhnosti_perehoda_5.jpg