Мы против терроризма…

Именно под таким лозунгом 3 сентября в ХТИ – филиале СФУ центром студенческой культуры была проведена акция, посвященная памятной дате в России – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

e5TU3Vh0MXw.jpg IIVj9VEKuJU.jpg RqjOctVZdKQ.jpg

Студенты-первокурсники и учащиеся старших курсов нарисовали плакаты, где практически на каждом было написано: «Мы против террора! Мы за мир! Скажем терроризму нет!». На большой перемене между занятиями по радио института прозвучали стихотворения в прочтении Арсения Мокроусова (гр. 69-1 кафедры «Строительство») и Арины Лыспаковой (гр. 38-2 кафедры «Строительство»).

Помимо радостных дат, к сожалению, есть и такие печальные события, как 3 сентября. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память обо всех жертвах террористической агрессии.

Мы против терроризма! Против войн и агрессии! Пусть наша с вами жизнь будет светлой, радостной и мирной!