Кредит на образование с господдержкой

4c9e28c5-9742-474d-9d06-6f5f87435dd6.jpg

В одной из статей в рамках приёмной кампании – 2020 мы уже рассказывали об одном из уникальных предложений для абитуриентов Сибирского федерального университета – льготном образовательном кредите от Сбербанка. Теперь консультацию можно получить и лично (при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции).

В отделении № 17 Сбербанка по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 20 (остановка «Главпочтамт») проводят консультации представители приёмной комиссии Хакасского технического института – филиала СФУ.

Совместно с сотрудниками Сбербанка они расскажут вам об условиях льготного образовательного кредита, о направлениях подготовки и особенностях обучения в ХТИ – филиале СФУ, а также о сроках приёма документов от поступающих в 2020 году.

Кредит Сбербанка на образование с государственной поддержкой

Информация для абитуриентов и для студентов о возможности оплаты обучения с помощью образовательного кредита с госсподержкой  от ПАО Сбербанк.

Образовательный кредит   для оплаты обучения на дневном, вечернем и заочном отделениях можно оформить на сайте Сбербанка или в любом офисе банка, а так же можно позвонить менеджеру  по тел 8-983-199-62-69.

Основные преимущества:

• пока учитесь, платите ТОЛЬКО проценты;
  • срок погашения до 10 лет;
  • можно взять кредит на оплату только одного семестра или сразу на все обучение;
  • не нужны справки о доходах;
  • кредит можно оформить с 14 лет*

*Требуется согласие родителей, разрешение органов опеки и попечительства до 18 лет.