ХТИ – филиал СФУ поздравил жителей города с наступающим Новым годом

В конце декабря по традиции ХТИ – филиал СФУ поздравил горожан с наступающим Новым годом. Новогоднее шествие началось прогулкой по городу, а закончилось поездкой на снежном автобусе по вечернему Абакану.

Большие и маленькие жители нашего замечательного города не только тепло приветствовали студентов и сотрудников ХТИ – филиала СФУ, но и рассказывали стихи, исполняли новогодние песенки настоящему Деду Морозу и Снегурочке или просто желали удачи и хорошего настроения в наступающем году. Встречных прохожих и, конечно, детей ожидало небольшое угощение – сладкие мандаринки.

Такие акции добра помогают людям стать ближе и вместе порадоваться наступающему празднику, обменяться душевным теплом, чтобы принести частичку веселья и добра в свои дома.

NZ 1.jpg NZ 2.jpg NZ 3.jpg NZ 4.jpg NZ 5.jpg NZ 6.jpg