Итоговая аттестация по профпереподготовке

В Центре дополнительного образования закончилось обучение по программам профессиональной переподготовки «Управление персоналом современной организации» и «Экономика и менеджмент организации».
География слушателей – г. Абакан, г. Саяногорск.
Итоговая аттестационная комиссия под председательством Дарьи Викторовны Белендиновой, исполнительного директора «Мазда-Киа Абакан», признала работы слушателей актуальными и оценила на «отлично».
Слушатели получили дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца, позволяющей выполнять новый вид профессиональной деятельности.
Поздравляем наших слушателей с успешной защитой и желаем успехов и новых достижений!!
Продолжается набор в группу на данные программы профессиональной переподготовки. Начало занятий – сентябрь 2018 года!

IMG-3d2.jpg IMG-d70.jpg