Размер шрифта

Обычная версия сайта

Логотип

Хакасский технический институт -

филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения
высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Итоги I этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых» 2017/2018 уч. г.

Поздравляем участников І этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых» ХТИ – филиала СФУ! Желаем дальнейших успехов и побед!

Предварительная дата проведения II этапа олимпиады  – 5 апреля 2018 г.

Справки по тел.: 8 (3902) 22-05-02.

Результаты І этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых» можно посмотреть в личном кабинете на сайте СФУ (система дополнительного образования и тестирования школьников) по ссылке

Результаты I этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых»

Результаты I этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых» ХТИ – филиала СФУ 2017/2018 учебного года 

по математике 

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.                 

Кузнецов В. Д.

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

пгт. Усть-Абакан

9

75

2.                 

Гвоздева А. В.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

9

20

3.                 

Бабкин Д. А.

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова»

г. Черногорск

10

30

4.                 

Речков И. В.

МБОУ «СОШ № 18»

г. Абакан

11

80

5.                 

Шульенко А. Н.

МБОУ «СОШ № 18»

г. Абакан

11

80

6.                 

Петрова А. Е.

МБОУ «Бондаревская СОШ»

с. Бондарево

11

70

7.                 

Гафарова С. С.

ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум»

г. Черногорск

11

30

8.                 

Алхименко К. А.

КГБПОУ «Красноярский индустриально-металлургический техникум»

г. Красноярск

11

30

9.                 

Кринберг В. В.

МБОУ «СОШ № 10»

г. Абакан

11

30

10.             

Муртазалиева Ж. А.

МБОУ «СОШ № 10»

г. Абакан

11

20

 

по физике

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.                 

Хвостов Д. А.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

49

2.                 

Ильинов И. Т.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

10

82

3.                 

Чиркова Е. В.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

10

79

4.                 

Лупанов Н. Д.

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

10

72

5.                 

Соломко Д. И.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

10

70

6.                 

Вейт А. А.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

45

7.                 

Татыржа П. А.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

11

100

8.                 

Гончаров Д. В.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

11

81

9.                 

Горбунова В. В.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

11

72

10.             

Петрова А. Е.

МБОУ «Бондаревская СОШ»

с. Бондарево

11

62

11.             

Петенёва Н. Е.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

11

54

12.             

Гафарова С. С.

ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум»

г. Черногорск

11

50

13.             

Даудиш А. А.

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

11

50

14.             

Довгая К. Р.

МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП»

г. Сорск

11

31

15.             

Ивандаев А. Э.

МБОУ Верх-Аскизская СОШ

с. Верх-Аскиз

11

28


по информатике и ИКТ

 

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.                 

Хвостов Д. А.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

95

2.                 

Солдатова П. А.

МБОУ «СОШ № 1

г. Менделеевск

9

40

3.                 

Молчанов Р. В.

МБОУ «Табатская СОШ»

с. Табат

10

35

4.                 

Авербах А. В.

МБОУ «СОШ № 1»

г. Абакан

11

90

5.                 

Петрова А. Е.

МБОУ «Бондаревская СОШ»

с. Бондарево

11

85

6.                 

Логвинов Е. В.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

11

60

7.                 

Муртазалиева Ж. А.

МБОУ «СОШ № 10»

г. Абакан

11

10

 

по обществознанию

 

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.     

Стаканова А. В.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

100

2.     

Цыганкова И. А.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

100

3.     

Будакова С. А.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

90

4.     

Килижекова Л. Л.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

90

5.     

Гвоздева А. В.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

9

90

6.     

Гришаенкова Т. Е.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

81

7.     

Скробака К. С.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

81

8.     

Гильдебрант Ю. Р.

МБОУ «Знаменская СОШ»

с. Знаменка

9

81

9.     

Райкова Ю. А.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

81

10.

Кутепова Е. И.

МКОУ «СОШ № 2 им. Маршала Советского Союза Н. И. Крылова ЗАТО п. Солнечный Красноярского края»

п. Солнечный

9

81

11.

Филатова В. А.

МКОУ «СОШ № 2 им. Маршала Советского Союза Н. И. Крылова ЗАТО п. Солнечный Красноярского края»

п. Солнечный

9

81

12.

Смертина Н. Д.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

94

13.

Комелягин И. А.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

94

14.

Понасенко Н. В.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

88

15.

Бабкин Д. А.

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова»

г. Черногорск

10

70

16.

Сивирин Д. И.

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

10

70

17.

Ульчугачева А. Г.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

70

18.

Донковцева Ю. С.

МБОУ «СОШ № 9»

г. Абакан

10

64

19.

Жуковская Ю. В.

МБОУ «СОШ № 9»

г. Абакан

10

35

20.

Цыгип А. В.

МБОУ «СОШ № 12»

г. Минусинск

11

85

21.

Григальчик Г. Н.

МБОУ «Черемушкинская СОШ № 1»

пгт. Черемушки

11

80

22.

Миколайчик А. А.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

11

80

23.

Андросова Ю. В.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

с. Большая Ничка

11

75

24.

Утробина Н. С.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

с. Большая Ничка

11

70

25.

Колмакова А. Р.

МБОУ «Кировская СШ»

с. Кирово

11

65

26.

Гафарова С. С.

ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум»

г. Черногорск

11

65

27.

Аланд Е. Ю.

МБОУ «СОШ № 20»

г. Абакан

11

60

 

 

Участники, прошедшие во II этап олимпиады «Ищем Ломоносовых» 2017/2018 уч. г. 

по математике

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.                 

Кузнецов В. Д.

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

пгт. Усть-Абакан

9

75

2.                 

Речков И. В.

МБОУ «СОШ № 18»

г. Абакан

11

80

3.                 

Шульенко А. Н.

МБОУ «СОШ № 18»

г. Абакан

11

80

4.                 

Петрова А. Е.

МБОУ «Бондаревская СОШ»

с. Бондарево

11

70

 

 

по физике

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.                 

Ильинов И. Т.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

10

82

2.                 

Чиркова Е. В.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

10

79

3.                 

Лупанов Н. Д.

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

10

72

4.                 

Соломко Д. И.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

10

70

5.                 

Татыржа П. А.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

11

100

6.                 

Гончаров Д. В.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

11

81

7.                 

Горбунова В. В.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

11

72

8.                 

Петрова А. Е.

МБОУ «Бондаревская СОШ»

с. Бондарево

11

62

9.                 

Петенёва Н. Е.

МБОУ «Лицей» имени А. Г. Баженова

г. Черногорск

11

54

10.             

Гафарова С. С.

ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум»

г. Черногорск

11

50

11.             

Даудиш А. А.

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

11

50

по информатике и ИКТ

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.                 

Хвостов Д. А.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

95

2.                 

Авербах А. В.

МБОУ «СОШ № 1»

г. Абакан

11

90

3.                 

Петрова А. Е.

МБОУ «Бондаревская СОШ»

с. Бондарево

11

85

4.                 

Логвинов Е. В.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

11

60

по обществознанию

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

Населенный пункт

Класс

Балл

1.                 

Стаканова А. В.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

100

2.                 

Цыганкова И. А.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

100

3.                 

Будакова С. А.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

90

4.                 

Килижекова Л. Л.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

90

5.                 

Гвоздева А. В.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

9

90

6.                 

Гришаенкова Т. Е.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

81

7.                 

Скробака К. С.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14

с. Малая Ничка

9

81

8.                 

Гильдебрант Ю. Р.

МБОУ «Знаменская СОШ»

с. Знаменка

9

81

9.                 

Райкова Ю. А.

МБОУ «Белоярская СШ»

с. Белый Яр

9

81

10.             

Кутепова Е. И.

МКОУ «СОШ № 2 им. Маршала Советского Союза Н. И. Крылова ЗАТО п. Солнечный Красноярского края»

п. Солнечный

9

81

11.             

Филатова В. А.

МКОУ «СОШ № 2 им. Маршала Советского Союза Н. И. Крылова ЗАТО п. Солнечный Красноярского края»

п. Солнечный

9

81

12.             

Смертина Н. Д.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

94

13.             

Комелягин И. А.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

94

14.             

Понасенко Н. В.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

88

15.             

Бабкин Д. А.

МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова»

г. Черногорск

10

70

16.             

Сивирин Д. И.

МБОУ «Гимназия»

г. Черногорск

10

70

17.             

Ульчугачева А. Г.

МБОУ «Гимназия»

г. Абакан

10

70

18.             

Донковцева Ю. С.

МБОУ «СОШ № 9»

г. Абакан

10

64

19.             

Цыгип А. В.

МБОУ «СОШ № 12»

г. Минусинск

11

85

20.             

Григальчик Г. Н.

МБОУ «Черемушкинская СОШ № 1»

пгт. Черемушки

11

80

21.             

Миколайчик А. А.

МБОУ СОШ № 19

г. Черногорск

11

80

22.             

Андросова Ю. В.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

с. Большая Ничка

11

75

23.             

Утробина Н. С.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

с. Большая Ничка

11

70

24.             

Колмакова А. Р.

МБОУ «Кировская СШ»

с. Кирово

11

65

25.             

Гафарова С. С.

ГБПОУ РХ «Черногорский механико-технологический техникум»

г. Черногорск

11

65

26.             

Аланд Е. Ю.

МБОУ «СОШ № 20»

г. Абакан

11

60

 


Возврат к списку

Вернуться в начало страницы