День знаний в ХТИ – филиале СФУ – первый день в самом ярком этапе жизни!

Праздник знаний в ХТИ – филиале СФУ уже по традиции прошел в Студенческом сквере. Торжественная часть мероприятия открылась выносом флага Российской Федерации и исполнением гимна студентами военной кафедры. Первокурсников поздравила директор Хакасского технического института – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина. Слова поздравления и напутствия прозвучали от заместителя директора по учебной и воспитательной работе Татьяны Ивановны Потылицыной и заместителя директора по научным исследованиям и международным связям Татьяны Николаевны Плотниковой. Поприветствовали первокурсников и деканы ХТИ – филиала СФУ.

После торжественной части линейки состоялся концерт, организованный участниками Центра студенческой культуры. Но и на этом праздник не закончился. После торжественной линейки все первокурсники отправились в актовый зал корпуса А, где был презентован Центр студенческой культуры ХТИ – филиала СФУ. Все студенты прошли анкетирование по теме «внеучебная жизнь», далее первокурсники получили подробную информацию о деятельности ЦСК и узнали, как туда вступить.

Хакасский технический институт – филиал СФУ еще раз поздравляет всех первокурсников с вхождением в новую, интересную и насыщенную жизнь!