День пожилого человека в ХТИ – филиале СФУ

Международный день пожилых людей, отмечаемый во многих странах мира 1 октября, – это не напоминание ветеранам об их возрасте, а день особого внимания к пожилым гражданам, день признания их заслуг, выражения благодарности за активное участие в общественной жизни страны.

2 октября профсоюзные организации студентов и сотрудников ХТИ – филиала СФУ совместно с Центром студенческой культуры организовали праздничное мероприятие для наших уважаемых ветеранов.

Студенты подготовили небольшой, но очень теплый и искренний праздничный концерт. Гости были растроганы вниманием и заботой.

Проведение такого мероприятия – добрая традиция Хакасского технического института – филиала СФУ.

Давайте будем дарить людям старшего поколения наше доброе слово и хорошее отношение. При этом не только тогда, когда отмечается этот праздник, но и в повседневной жизни – утром, днем и вечером.

den_pozh_cheloveka_1.jpg den_pozh_cheloveka_2.jpg den_pozh_cheloveka_3.jpg den_pozh_cheloveka_4.jpg den_pozh_cheloveka_5.jpg