«Твой выбор – твое будущее!»

Именно под таким девизом 9 февраля 2018 г. в МБОУ г. Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов» прошла встреча со школьниками 11 классов.

Специалист ОДПиНН Валентина Викторовна Минченко представила Хакасский технический институт – филиал СФУ, рассказала об особенностях приемной кампании 2018 г., а студент энергетического факультета Даниил Ахрамович (гр. 16-1) и студентка факультета бизнеса и управления Анна Цацорина (гр. 57-1) провели викторину со школьниками. Стоит отметить, что школьники проявили не только активность, участвуя в викторине, но и осведомленность в вопросах, связанных с предстоящим поступлением в вуз.

Для ребят, наиболее заинтересованных в поступлении в Сибирский федеральный университет, в том числе в ХТИ – филиал СФУ, было проведено индивидуальное консультирование, представлены буклеты по направлениям подготовки, справочник абитуриента СФУ.

IMG_8751.JPG IMG_8754.JPG