Флешмоб «ХТИ за мир!»

Сегодня в Хакасском техническом институте – филиале СФУ прошёл флешмоб «ХТИ за мир!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Студенты, а также педагоги и сотрудники института вспомнили страшные события террористических актов 3 сентября (захват заложников в Беслане) и 11 сентября (столкновения самолетов с башнями Всемирного торгового центра в США) и почтили память погибших минутой молчания.

В ходе флешмоба участники сказали «стоп» терроризму и насилию, изобразив этот знак на плакатах, а также выразили свои пожелания всему миру. Завершением акции солидарности стало исполнение песни студенткой факультета бизнеса и управления Алины Мамедовой и запуск белых воздушных шаров.

Организаторы флешмоба «ХТИ за мир!» – участники Центра студенческой культуры ХТИ – филиала СФУ – призывают всех людей жить в мире и согласии.

Флешмоб «ХТИ за мир!» Флешмоб «ХТИ за мир!» Флешмоб «ХТИ за мир!» Флешмоб «ХТИ за мир!» Флешмоб «ХТИ за мир!» Флешмоб «ХТИ за мир!» Флешмоб «ХТИ за мир!»