В СФУ завершился «Кубок первокурсников – 2018»

В течение месяца первокурсники Сибирского федерального университета проходили этапы Кубка первокурсника СФУ. Ребята проявляли свои таланты в интеллектуальном турнире (по мотивам игры «Что? Где? Когда?»), в турнире по английскому языку показали не только знания языка, но и смекалку. Самым запоминающимся этапом стал шоу-конкурс «Прошу слова», где студенты раскрыли свои юмористические таланты в смешном конкурсе и поразили оригинальными идеями в творческом конкурсе.

В этом году студенты ХТИ – филиала СФУ впервые стали полноценными участниками Кубка. Они готовились к каждому этапу и ездили в Сибирский федеральный университет, чтобы состязаться с командами других институтов СФУ.

Александр Жалковский (группа 58-1, факультет бизнеса и управления): «Смешной конкурс – это нереальная атмосфера! Все участники были позитивными, поддерживали друг друга. Когда выходишь на сцену конгресс-холла, то понимаешь, что не зря приехал! Весь зал поддерживает тебя, все смеются, ты получаешь нереальный заряд позитива! Я советую каждому первокурснику посетить данное мероприятие, это отличный опыт, крутейшее времяпрепровождение! Именно на этой сцене ты понимаешь, что это твоя минута славы!»

Данил Кравченко (группа 18-2, энергетический факультет): «При подготовке к творческому конкурсу я приобрёл новые связи и многому научился. Участие в «Прошу слова» оказалось для меня бесценным опытом. Все этапы Кубка первокурсников принесли мне много разных эмоций, от страха до радости. Очень благодарен тренерам за их терпение, труд и поддержку. Поездка в Сибирский федеральный университет была незабываемой.»

Публикации по теме

Подведены итоги Кубка первокурсников — 2018

Подведены итоги смешной номинации шоу-конкурса «Прошу слова — 2018»

Прошу слова - 2018. Смешной конкурс