Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Итоги ІІ этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых» 2017/2018 учебного года

Поздравляем победителей и призёров олимпиады «Ищем Ломоносовых» в 2017/2018 учебном году!

Желаем Вам успехов в учебе, достижения отличных результатов и правильного выбора будущей профессии!

Награждение победителей и призёров II этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых», вручение сертификатов участникам I и II этапа состоится в рамках проведения Дня открытых дверей 19 апреля 2018 г. в 17.00 ч. по адресу:
РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27, ауд. 221.

Результаты участия в олимпиаде «Ищем Ломоносовых» поступающие вправе предоставить в качестве индивидуальных достижений, которые учитываются при приеме на обучение в ХТИ – филиал СФУ, в т. ч. в СФУ.

Баллы начисляются только при предъявлении в приемную комиссию оригиналов подтверждающих документов (диплом) и в случае получения индивидуальных достижений в течение 2017/2018 учебного года.

Результаты ІІ этапа олимпиады «Ищем Ломоносовых» можно посмотреть в личном кабинете на сайте СФУ (система дополнительного образования и тестирования школьников) по ссылке http://sdo.sfu-kras.ru/login/index.php

Заявление на апелляцию (пишется в произвольной форме на имя председателя апелляционной комиссии Бабушкиной Е. А.) подается участником олимпиады в течение 1-го рабочего дня после официального объявления результатов на сайте СФУ, ХТИ – филиала СФУ.

За справками обращаться по тел.: 8 (3902) 22-05-02.

Электронная почта: pk-khti@mail.ru

photo_lmn_1.jpg photo_lmn_2.jpg photo_lmn_3.jpg photo_lmn_4.jpg 


Яндекс.Метрика