Заседание учёного совета ХТИ – филиала СФУ 30.03.2017, А-201, 09:00

Повестка заседания УС ХТИ – филиала СФУ на 30.03.2017              А-201, 09.00

1. Научный доклад кандидата с-х. наук А. Н. Кадычеговой «Основные обменные процессы азота в экосистемах Минусинской котловины».

2. Об утверждении

–        Положения о студенческом общежитии Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет».

–        Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет».

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

3. Об утверждении Правил назначения государственной академической стипендии в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность студентам Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет».

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

4. Публикационный инкубатор: реализация планов публикаций НПР института.

Докладчики: заведующие кафедрами А. Н. Борисенко, Г. Н. Шибаева, Е. Н. Скуратенко, О. В. Папина, И. В. Панасенко, Г. Н. Чистяков

5. О мерах повышения показателя эффективности средний балл ЕГЭ.

Докладчики: заведующие кафедрами А. Н. Борисенко, Г. Н. Шибаева, Е. Н. Скуратенко, И. В. Панасенко, Г. Н. Чистяков

6. О вкладе профсоюзного комитета в развитие студенческого самоуправления.

Докладчик: Н. В. Петрова, председатель студенческого профсоюзного комитета