Заседание ученого совета ХТИ – филиала СФУ 26.01.2017 А-201, 09:00

1. О плане приоритетных работ на 2017 г.
Докладчик: Е. А. Бабушкина, директор

2. Научный доклад кандидата технических наук Е. М. Желтобрюхова «Автоматизация проектирования сложнопрофильных режущих инструментов».

3.1. Об утверждении в новой редакции Положений:
– об олимпиаде «Ищем Ломоносовых» среди школьников, учащихся, обучающихся в учебных заведениях среднего профессионального образования;
– о конкурсе на лучший рекламный плакат и видеоматериал о ХТИ – филиале СФУ среди студентов.

3.2. О признании утратившими силу Положений:
– о конкурсе на лучший рекламный плакат и видеоматериал о ХТИ – филиале СФУ среди студентов
Докладчик: Т. Г. Правошинская, начальник ОДПиНН

4. О переводе на ускоренное обучение и об утверждении индивидуальных учебных планов ускоренного обучения по направлению подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (уровень бакалавриата).
Докладчик: Е. В. Платонова, декан ЭФ

5. Об эффективности использования имущественного комплекса института.
Докладчик: Г. А. Семикова, зам. директора по АХР

6. О выполнении решений учёного совета института за осенний семестр 2016 / 2017 уч. г.
Докладчик: Е. А. Бабушкина, директор

7. Об утверждении плана работы ХТИ – филиала СФУ на весенний семестр 2016 / 2017 уч. г.