Заседание ученого совета ХТИ – филиала СФУ 24.11.2016, 09.00, А-201

Повестка заседания УС ХТИ – филиала СФУ на 24.11.2016, 09.00, А-201

1. О повышении квалификации НПР в 2016 г. и утверждение плана повышения квалификации НПР на 2017 г.
Докладчик: Т. Н. Плотникова, зам. директора по НИМС

2. Научный доклад кандидата экономических наук Галины Ивановны Никитиной «Региональный маркетинг: исследование целевых групп».

3. О признании утратившим силу Положения о порядке проведения практики студентов Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
Докладчик: М. М. Сагалакова, зам. директора по УиВР

4. Об утверждении Положения о практике обучающихся Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».
Докладчик: М. М. Сагалакова, зам. директора по УиВР

5. Об утверждении председателей апелляционных комиссий по результатам государственной итоговой аттестации в ХТИ – филиале СФУ.
Докладчик: М. М. Сагалакова, зам. директора по УиВР

6. Об утверждении требований к выпускным квалификационным работам и порядку их выполнения по направлениям подготовки.
Докладчики: И. В. Панасенко, Г. Н. Чистяков, А. Н. Борисенко, Г. Н. Шибаева,        Е. Н. Скуратенко

7. О переводе на ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану по направлениям подготовки: 08.03.01 Строительство (уровень бакалавриата), 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (уровень бакалавриата), 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата), 38.03.02 Менеджмент (уровень бакалавриата).
Докладчики: Г. Н. Шибаева, декан ФСТиМ, Т. Б. Коняхина, декан ФБиУ

8. Об утверждении индивидуальных учебных планов по направлениям подготовки: 08.03.01 Строительство (уровень бакалавриата), 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (уровень бакалавриата), 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата), 38.03.02 Менеджмент (уровень бакалавриата).
Докладчики: Г. Н. Шибаева, декан ФСТиМ, Т. Б. Коняхина, декан ФБиУ

9.  О деятельности центра дополнительного образования в 2016 г. и планах на 2017 г.
Докладчик: Л. В. Залевская, руководитель ЦДО

10. О системе повышения качества выпускаемой учебно-методической литературы.
Докладчик: Н. Я. Бодягина, зав. РИСектором