Выставка-конкурс технических проектов школьников и студентов «Технотворчество Хакасии – 2017»

29 марта 2017 г. в Хакасском техническом институте – филиале СФУ пройдет республиканская выставка-конкурс технических проектов школьников и студентов «Технотворчество Хакасии – 2017».

Всем участникам выставки-конкурса в обязательном порядке в срок до 10 марта 2017 г. необходимо подать заявку на участие в ГБУ ДО РХ «Республиканский центр дополнительного образования» по адресу: 655002, г. Абакан, ул. Саралинская, д. 26, каб. № 15, тел. 8 (3902) 21-54-48, e-mail: rcdod@rambler.ru

Положение о республиканской выставке-конкурсе технических проектов школьников и студентов «Технотворчество Хакасии – 2017» (скачать в формате pdf).

Образец заявки (скачать в формате docx).

Образец заполнения творческой карты экспоната (скачать в формате docx).