Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

По поручению Президента Российской Федерации Министерством экономического развития Российской Федерации разрабатывается проект Стратегии долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

В целях вовлечения молодых граждан Российской Федерации в процессы стратегического планирования проводится конкурс «Россия-2035», завершением которого станет форум «Россия, устремленная в будущее» в городе Москве.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• эссе на тему: «Россия в 2035 году»;
  • рисунок на тему: «Россия в 2035 году»;
  • видеоролик на тему: «Россия в 2035 году».

Приглашаем студентов Хакасского технического института - филиала СФУ принять участие в конкурсе. О принятом решении участвовать в конкурсе просим сообщить в деканат своего факультета.

Положение о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»