В ХТИ – филиале СФУ пройдет выставка-конкурс «Технотворчество Хакасии – 2020»

25 марта 2020 г. в ХТИ – филиале СФУ по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27 пройдет республиканская выставка-конкурс технических проектов школьников и студентов «Технотворчество Хакасии – 2020».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, среднего профессионального образования, студенты вузов, имеющие разработки в области технического творчества и информационных технологий.

С положением о проведении республиканской выставки-конкурса технических проектов школьников и студентов «Технотворчество Хакасии – 2020» можно ознакомиться на сайте ГБУ ДО РХ «Республиканский центр дополнительного образования» или на сайте ХТИ – филиала СФУ.

Телефон для справок: 8(3902) 215-362