Список педагогических работников на получение премии директора

Решением конкурсной комиссии (протокол №1 от 15.09.2017 г.) определены победители конкурса на присуждение премии директора Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в номинации «Учитель – партнер ХТИ – филиала СФУ»:

1. Шпигальский Денис Олегович, зав. отделением профессиональных квалификаций ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» – 82 б.
  2. Вывденко Юлия Николаевна, учитель математики МБОУ г. Абакана «Средняя общеобразовательная школа №1» – 55,5 б.
  3. Фоменко Ирина Васильевна, учитель биологии, химии МАОУ «Гимназия № 1» г. Минусинска – 47,5 б.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем успехов и новых побед, интересных событий и инновационных идей!

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 28 сентября 2017 г. в 09.00 в Хакасском техническом институте – филиале ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27, ауд. А201.