Рейтинг студентов, рекомендованных к назначению государственной академической стипендии за особые достижения (весенний семестр 2019/2020 уч.г.)

Стипендиальной комиссией Хакасского технического института - филиала СФУ, руководствуясь установленным стипендиальной комиссией Сибирского федерального университета проходным баллом в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, установлены проходные баллы за:

• учебную деятельность – 12;
  • научно-исследовательскую  деятельность – 9;
  • общественную деятельность – 20;
  • культурно-творческую  деятельность – 20;
  • спортивную деятельность – 4.

Стипендиальной комиссией Хакасского технического института - филиала СФУ составлен рейтинг студентов, рекомендованных к назначению государственной академической стипендии в повышенном размере за

- учебную деятельность;

- научно-исследовательскую деятельность;

- общественную деятельность;

- культурно-творческую деятельность;

- спортивную деятельность

Обращаем внимание!!!!! Назначение студентам государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности осуществляется стипендиальной комиссией кафедры на основании определенного стипендиальной комиссией ХТИ - филиала СФУ перечня студентов, рекомендованных к назначению государственной академической стипендии в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность, с учетом результатов последней промежуточной аттестации (зимней сессии).