Рейтинг студентов, рекомендованных к назначению государственной академической стипендии в повышенном размере

Государственная академическая стипендия в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность в весеннем семестре 2017/2018 уч.г. будет назначена 25 студентам Хакасского технического института - филиала СФУ.

Стипендиальной комиссией ХТИ - филиала СФУ составлен рейтинг студентов, рекомендованных к назначению государственной академической стипендии в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность:

Стипендиальной комиссией ХТИ - филиала СФУ были установлены проходные баллы за:

• учебную деятельность – 9;
  • научно-исследовательскую  деятельность – 13;
  • культурно-творческую  деятельность – 10;
  • общественную деятельность – 244;
  • спортивную деятельность – 10,9.

По возникшим вопросам можно обращаться в деканат, к зам. директора по УиВР Потылицыной Т. И. (учебный корпус А, каб. 209а).