Республиканская выставка технического творчества «ТЕХНОФэст»

Министерство образования и науки Республики Хакасия совместно с МБОУ г. Абакана «СОШ № 26» проводят республиканскую выставку технического творчества «ТЕХНОФэст».

К участию в выставке приглашаются студенты образовательных организаций в возрасте от 15 до 20 лет.

На Выставку принимаются индивидуальные и коллективные работы обучающихся по номинациям (разделам):

• «Робототехника».
  • «Конструирование и моделирование» (материал: дерево, бумага, пластмасса, резина, стекло, бросовый материал).
  • «Автомоделирование».
  • «Судомоделирование».
  • «Авиамоделирование».
  • «Электротехнические модели и приборы».
  • Действующие модели станков» (учебное оборудование, наглядные пособия).
  • «Товары народного потребления» (электрические, механические приборы и устройства, облегчающие быт и жизнедеятельность человека).

Приглашаем студентов Хакасского технического института – филиала СФУ принять участие в республиканской выставке технического творчества «ТЕХНОФэст».

Положение о проведении республиканской выставки технического творчества «ТЕХНОФэст»