Проводится прием заявок на должность Председателя Совета обучающихся

Приглашаем студентов бакалавриата 1-го и 2-го курса и специалитета с 1-го по 4-й курс Хакасского технического института – филиала СФУ очной формы обучения подать заявку на участие в выборах состава членов Совета обучающихся, в качестве кандидата, а также в выборах Председателя Совета обучающихся!

Претендовать на должность члена Совета обучающихся могут студенты, у которых сформировано высокое чувство ответственности и дисциплинированности, имеющие активную жизненную позицию, успехи в учебной деятельности и обладающие лидерскими качествами!

Срок приёма заявок с 08 июня 2018 г. до 27 июня 2018 года включительно.

Заявки, представленные позже установленного срока, не рассматриваются!

Для того чтобы претендовать на должность члена Совета обучающихся, необходимо подать в деканат соответствующего факультета ЗАЯВЛЕНИЕ КАНДИДАТА и мотивационное письмо на тему «Мои идеи для реализации в Совете обучающихся в 2018-2019 уч. г. и 2019-2020 уч. г» (Эссе в свободной форме).

За консультацией обращаться в деканат соответствующего факультета.

После приема заявок от кандидатов состоятся выборы представителей от факультетов в Совет обучающихся:

25.06.2018г. в 16:00 в аудитории 106 (корпуса Б, ул. Комарова 15) состоится заседание обучающихся факультета строительства, транспорта и машиностроения.

26.06.2018г. в 16:00 в аудитории 106 (корпуса Б, ул. Комарова 15) состоится заседание обучающихся энергетического факультета.

27.06.2018г. в 16:00 в аудитории 221 (корпуса А, ул. Щетинкина 27) состоится заседание обучающихся факультета бизнеса и управления.

На собраниях обучающихся факультета будут заслушаны все кандидаты на должность представителя от факультета в Совет обучающихся. Путем прямого голосования студенты факультетов изберут не менее 2-х представителей в члены Совета обучающихся ХТИ – филиала СФУ.

29 июня в 16:00 в аудитории А201 пройдет заседание всех членов Совета обучающихся, где будет выбран Председатель Совета обучающихся путем прямого голосования.