Приглашаем слушателей на программы профпереподготовки по направлению «Экономика»

«Приглашаем слушателей на программы профпереподготовки

по направлению «Экономика»

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ продолжается набор слушателей на программы профессиональной переподготовки по направлению «Экономика».

1.             «Государственное и муниципальное управление»

Категория слушателей: специалисты, имеющие высшее образование, работающие в государственных структурах, и те, кто планирует перейти на государственную службу.

Срок обучения: 520 часов.

Стоимость обучения: договорная.

2. «Управление персоналом современной организации»

Срок обучения: 260 часов, 3 месяца.

Стоимость обучения: 25000 рублей (рассрочка).

3. «Экономика и менеджмент организации»

Срок обучения: 260 часов, 3месяца.

Стоимость обучения: 28000 рублей (рассрочка).

Начало занятий: по мере формирования группы.

К обучению приглашаются: специалисты, имеющие высшее образование, работающие в государственных структурах, в сфере экономики и управления организацией, руководители, начинающие руководители, специалисты по работе с персоналом, не имеющие специального образования, студенты старших курсов.

Итоговый документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности.

Форма обучения: очно-дистанционная, индивидуальный график.

Программы профессиональной переподготовки включают только профильные дисциплины, обучение проводится с учетом квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям.

Наши контакты: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125, тел. 8(3902) 21-42-39

email: cdo@khti.ru