Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Прием заявок на повышенную государственную академическую стипендию

Приглашаем студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры Хакасского технического института – филиала СФУ от 1-го курса и старше подать заявку на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Срок приёма заявок с 07 августа 2017 г. до 20 сентября 2017 года включительно.

Заявки, представленные позже установленного срока, не рассматриваются!

Повышенная государственная академическая стипендия (ПГАС) по всем направлениям деятельности носит заявительный характер. Для того чтобы претендовать на получение ПГАС необходимо подать в деканат соответствующего факультета заявку с указанием выбранной номинации, а также приложить подтверждающие документы, согласие на обработку персональных данных и копию зачетной книжки.

Подать заявку можно как в одной, так и в нескольких номинациях одновременно.

Претендовать на получение стипендии могут только студенты бюджетной формы обучения.

Оценивание достижений обучающихся осуществляется в соответствии с утвержденным Алгоритмом составления рейтинга обучающихся для назначения повышенной государственной академической стипендии. Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с нормативными документами, расположенными на сайте института в разделе «Обучение» – «Стипендия, материальная поддержка».

Стипендиальная комиссия ХТИ – филиала СФУ в срок до 27 сентября 2017 года определит перечень студентов, рекомендуемых к назначению повышенных стипендий за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности и опубликует на сайте института ранжированный список студентов по рейтингу, подавших заявки в данных номинациях (с указанием индивидуального номера и количества баллов).

До 2 октября 2017 года студент может подать апелляционное заявление в соответствии с Алгоритмом за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности заместителю директора по учебной и воспитательной работе Т. И. Потылицыной (РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 209а).

Назначение ПГАС пройдет в октябре с перерасчетом от первого числа месяца, следующего за промежуточной аттестацией месяца и на срок в соответствии с календарным учебным графиком.

За консультацией обращаться в деканат соответствующего факультета.




Возврат к списку

Яндекс.Метрика