Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Прием заявок на повышенную государственную академическую стипендию

Приглашаем студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры Хакасского технического института – филиала СФУ всех курсов подать заявку на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Заявки на повышенную стипендию принимаются в электронном виде через систему личного кабинета на платформе «Мой СФУ» посредством загрузки достижений, направления их на верификацию и прикрепления подписанного согласия на обработку персональных данных.

Прием достижений на верификацию до 20 ноября 2018 года.

Срок приёма заявок до 30 ноября 2018 года.

Заявки, представленные позже установленного срока, не рассматриваются!

До 12 декабря 2018 года студент может подать апелляционное заявление в Стипендиальную комиссию ХТИ – филиала СФУ (председатель комиссии – заместитель директора по учебной и воспитательной работе Т. И. Потылицыной, РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 209а).

Стипендиальная комиссия ХТИ – филиала СФУ в срок до 04 февраля 2019 года определит перечень студентов, рекомендуемых к назначению повышенных стипендий за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности и опубликует на сайте института ранжированный список студентов.

Назначение ПГАС пройдет с первого числа, следующего за промежуточной аттестацией месяца, и на срок в соответствии с календарным учебным графиком.

Получить более подробную информацию 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика