Повестка заседания ученого совета ХТИ – филиала СФУ на 31.05.2018 в 09:00

1. Научный доклад, каф. Строительство

2. Публикационный инкубатор: публикационная активность студентов института

Докладчики: заведующие кафедрами Г. Н. Шибаева, Е. Н. Скуратенко, Е.А. Никитина,
Т.Б. Коняхина, Г. Н. Чистяков, А. Н. Борисенко

3. О готовности приёмной комиссии на площадке ХТИ – филиала СФУ к проведению набора 2018 г.

Докладчик: Т. Г. Правошинская, начальник ОДПиНН

4. Об организации производственной практики на предприятиях с последующим трудоустройством

Докладчик: Т. И. Потылицина, зам. директора по УиВР; заведующие кафедрами Г. Н. Шибаева, Е. Н. Скуратенко, Е.А. Никитина, Т.Б. Коняхина, Г. Н. Чистяков, А. Н. Борисенко

5. Об утверждении Положения о Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ

Докладчик: Л. В. Залевская, начальник ЦДО

6. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения дополнительного профессионального образования в ХТИ – филиале СФУ

Докладчик: Л. В. Залевская, начальник ЦДО

7. Об утверждении Требований к ВКР по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика

Докладчик: Е. Н. Скуратенко, зав. кафедрой ПИМиЕД

8. О внесении изменений Положение о порядке и основании предоставления академического и других видов отпусков обучающимся Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» от 28.12.2016 г.

Докладчик: Т. И. Потылицина, зам. директора по УиВР

9. Об утверждении Положения о системе анкетирования в Хакасском техническом институте – филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» и признать утратившим силу Положение о системе анкетирования в Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» от 25.10.2012 г.

Докладчик: Т. И. Потылицина, зам. директора по УиВР

10. Об утверждении стандарта организации СТО 9.2-01-2018 «Система менеджмента качества. Внутренний аудит» и отмене действия стандарта СТО 8.2-03-2015. «Система менеджмента качества. Внутренний аудит»

Докладчик: Т. И. Потылицина, зам. директора по УиВР

11. Об утверждении стандарта организации СТО 8.7-01-2018 «Система менеджмента качества. Управление несоответствующими результатами» и отмене действия стандарта СТО 8.3-02-2015. «Система менеджмента качества. Анализ и устранение несоответствий».

12. Об утверждении стандарта организации СТО 10.2-01-2018 «Система менеджмента качества. Управление несоответствиями и корректирующими действиями» и отмене действия стандарта СТО 8.5-02-2013. «Система менеджмента качества. Корректирующие и предупреждающие действия».

Докладчик: Т. И. Потылицина, зам. директора по УиВР

13. Об утверждении стандарта организации СТО 7.5-01-2018 «Система менеджмента качества. Управление документированной информацией» и отмене действия стандарта СТО 4.2-05-2012. «Система менеджмента качества. Управление документацией» и стандарта СТО 4.2-06-2012. «Система менеджмента качества. Управление записями».

Докладчик: Т. И. Потылицина, зам. директора по УиВР

14. Об утверждении Руководства по качеству РК – 2018 Версия 6.0 и отмене действия Руководства по качеству РК–2015 Версия 5.0.

15. О проведении конкурсного отбора НПР

Докладчик: Е. Е. Ибе, ученый секретарь