Повестка заседания ученого совета ХТИ – филиала СФУ на 26.04.2018 в 09:00

1. Научный доклад к.э.н., доцента каф. ЭиМ Недзельской О.Н.

Докладчик: Недзельская О.Н.

2. Об участии сотрудников и студентов института в мероприятиях в области науки и инноваций

Докладчик: зам. директора по НИМС Т. Н. Плотникова

3. О выполнении плана хоздоговорной деятельности кафедрами института в 2018 г.

Е. Н. Скуратенко, Е. А. Никитина, Т. Б. Коняхина

4. Публикационный инкубатор: реализация планов публикаций НПР института

Докладчики: зав. кафедрами Г. Н. Шибаева, Г. Н. Чистяков, А. Н. Борисенко,
Е. Н. Скуратенко, Е. А. Никитина, Т. Б. Коняхина, зав. НОЛ ДиЭМ Д. Ф. Жирнова.

5. О вовлечении обучающихся института в студенческие олимпиады

Е. Н. Скуратенко, Е. А. Никитина, Т. Б. Коняхина

6. Об организации летнего отдыха преподавателей и сотрудников института

Докладчик: Председатель ППОР ХТИ – филиала СФУ Ю. Р. Миннулина

7. Об утверждении Положения о поездках студентов и аспирантов Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» и признании утратившим силу Положения о поездках студентов и аспирантов Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» от 27.03.2014г.

Докладчик: зам. директора по УиВР Т. И. Потылицына

8. Об утверждении Положения о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся дисциплинарного взыскания в Хакасском техническом институте – филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» и признании утратившим силу Положения о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся дисциплинарного взыскания в Хакасском техническом институте – филиале ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» от 27.03.2014г.

Докладчик: зам. директора по УиВР Т. И. Потылицына

9. О внесении изменений в Положение о государственной аттестации выпускников по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет».

Докладчик: зам. директора по УиВР Т. И. Потылицына

10. Об утверждении Регламента организации и проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся в профессорско-преподавательскому составу, в Хакасском техническом институте – филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Докладчик: начальник отделка кадров Е. А. Анненкова

11. Об утверждении состава ГЭК на 2018 г.

Докладчик: Е. И. Серёдкина, зав. учебным сектором

12. О переводе на ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану, направление подготовки 08.03.01, набор 2017г.

Докладчик: Г. Н. Шибаева, декан ФСТиМ

13. Об утверждении актуализированного в соответствии с требованиями ФГОС ВО индивидуального учебного плана Машкалевой Н.П., направление 08.03.01, набор 2017 г.

Докладчик: Г. Н. Шибаева, декан ФСТиМ

14. Об изменении состава Ученого совета