Повестка заседания ученого совета ХТИ – филиала СФУ на 22.02.2018 г., 9:00

1. Научный доклад канд. техн. наук А. С. Торопова

Докладчик: А. С. Торопов

2. Об исполнении бюджета за 2017 г.

Докладчик: Л. Н. Силютина, зав. ПФС

3. Об утверждении плана проведения Дней науки

Докладчик: Т. Н. Плотникова, зам. директора по НИМС

4. О вовлечении студентов в научно-исследовательскую деятельность, научно-производственные исследования и гранты

Докладчики: зав. кафедрами Г. Н. Шибаева, Г. Н. Чистяков, А. Н. Борисенко,
Е. Н. Скуратенко, О. В. Папина, Т. Б. Коняхина

5. Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в Хакасском техническом институте – филиале федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

6. Об отмене Положения об организации учебного процесса от 22.12.2011г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

7. Об отмене Положения об организации и проведению курсов по выбору от 28.04.2010г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

8. О внесении изменений в Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся по программам подготовки бакалавров, специалистов, магистров Хакасского технического института – филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

9. Об утверждении Положения о практике обучающихся Хакасского технического института – филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» и признании утратившим силу Положения о практике обучающихся Хакасского технического института – филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» от 24.11.2016г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

10. Об утверждении Положения о студенческом совете общежития Хакасского технического института – филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

11. Об утверждении Целевой программы «Молодой специалист» Хакасского технического института – филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» на 2018–2022 гг.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

12. Об утверждении Инновационной программы сотрудничества «Стратегическое партнерство» на 2018-2022 гг.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

13. Об утверждении концепции Хакасского технического института – филиала федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» в отношении молодой студенческой семьи на 2018–2022 гг.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

14. Об утверждении актуализированного в соответствии с требованиями ФГОС ВО индивидуального учебного плана Золотых Д.Ю., направление 38.03.02, набор 2014 г.

Докладчик: Т. Б. Коняхина, декан ФБиУ

15. Об утверждении в соответствии с требованиями ФГОС ВО индивидуального учебного плана В.И. Сигова, А.В. Арокина.

Докладчик: Т. Б. Коняхина, декан ФБиУ

16. Конкурсный отбор для НПР на замещение должностей