Повестка заседания ученого совета ХТИ – филиала СФУ, 27.09.2018 г., 9:00

Повестка заседания ученого совета ХТИ – филиала СФУ

1. Научный доклад канд. техн. наук, доцента кафедры электроэнергетики Е. Я. Глушкина.

2. Об участии НПР института в конкурсах и грантах

Докладчики: Т. Н. Плотникова, зам. директора по НИМС

3. Об итогах летней экзаменационной сессии и государственной аттестации выпускников 2018 г.

Докладчик: Деканы факультетов Г.Н. Шибаева, Е.В. Платонова, Т.Б. Коняхина

4. О формировании совета обучающихся ХТИ – филиала СФУ в 2018 / 2019 уч. г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

5. Об утверждении результатов конкурса на стипендию имени профессора С. И. Рябихина

6. О выдвижении кандидатуры на соискание стипендии Главы города Абакана

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

7. О внесении изменений в Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации обучающихся Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» от 25.01.2018 г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

8. О внесении изменений в Положение об ускоренном обучении в Хакасском техническом институте – филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» по образовательным программам высшего образования от 21.02.2017 г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

9. О внесении изменений в Положение о контактной работе преподавателя с обучающимися Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» от 04.06.2015 г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

10. Об утверждении Правил назначения государственной академической стипендии в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность студентам Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» и признании утратившим силу Правил назначения повышенных стипендий за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность студентам Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» от 30.03.2017 г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

11. Об утверждении Положения о детско-юношеской научно-образовательной лаборатории «Дендроэкология и экологический мониторинг».

Докладчик: Д.Ф. Жирнова, зав. НОЛ ДиЭМ

12. О внесении изменений в Правила оказания платных образовательных услуг по программам подготовки бакалавров, специалистов и магистров Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» от 04.05.2016 г.

Докладчик: Л. Н. Силютина, зав. ПФС

13. Об утверждении Положения о выборах заведующих кафедрами Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Докладчик: Е. А. Анненкова, начальник отдела кадров