Повестка заседания ученого совета ХТИ – филиала СФУ, 20.12.2018, 9:00

1. Научный доклад канд. техн. наук, доцента каф. «Строительство» Е.В. Логиновой «Планово-высотное обоснование для ведения геодезического мониторинга оползневого явления на 124 км участка трассы Р257 (М54)».

2. Об итогах выполнения плана приоритетных работ в 2018 г.

Докладчик: Е. А. Бабушкина, директор

3. О выполнении хоздоговорных работ и грантов за 2018 г.

Докладчик: Т. Н. Плотникова, зам. директора по НИМС

4. Об утверждении перечня дисциплин по выбору на 2019-2020 учебный год

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

5. Об утверждении требований к выпускным квалификационным работам и порядку их выполнения по направлениям подготовки

Докладчики: зав. кафедрами Г.Н. Шибаева, А.Н. Борисенко, И.В. Панасенко, Е.Н. Скуратенко, Г.Н. Чистяков

6. Об утверждении новой редакции Положения о порядке и основании предоставления академического и других видов отпусков обучающимся Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» и признании утратившим силу Положения о порядке и основании предоставления академического и других видов отпусков обучающимся Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» от 31.05.2018 г.

Докладчик: Т. И. Потылицына, зам. директора по УиВР

7. О состоянии системы менеджмента качества в институте.

Докладчик: Е. А. Бабушкина, директор, уполномоченный по качеству ХТИ – филиала СФУ.

8. О рассмотрении ходатайства Л. Ф. Поддубных

Докладчик: Е. Е. Ибе, ученый секретарь

9. Об утверждении образовательной программы по направлению подготовки 38.03.01.10.09 «Экономика предприятий и организаций» по очно-заочной форме обучения

Докладчик: Т. Б. Коняхина, зав. каф. ЭиМ