Повестка заседания ученого совета ХТИ – филиала СФУ, 02.11.2017 г., 9:00

1.    О приоритетах деятельности Хакасского технического института – филиала СФУ как филиала СФУ по реализации федерального Проекта 5-100.
Докладчик: Е. А. Бабушкина, директор

2. О вовлечении студентов и молодых учёных в научную и инновационную деятельность института.
Докладчик: Т. Н. Плотникова, зам. директора по НИМС

3. О выполнении планов по хоздоговорной деятельности кафедрами института в 2017 г.
Докладчики: зав. кафедрами Г. Н. Шибаева, А. Н. Борисенко, И. В. Панасенко, Г. Н. Чистяков, Е. Н. Скуратенко, О. В. Папина

4. Научный доклад канд. филол. наук Е. В. Танкова

5. О результатах приёмной кампании 2017 г.
Докладчик: Т. Г. Правошинская,  Начальник ОДПиНН

6. О студенческом самоуправлении в ХТИ – филиале СФУ

7. Об оптимизации Программы развития ХТИ – филиала СФУ на 2014-2020 годы
Докладчик: Е. А. Бабушкина, директор