Подготовка к сдаче норм ГТО

1b3259d559c37de84d12eb36464b23ba_2.jpg

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) активно внедряется в нашей стране.

Нормативы, включенные в ГТО, показывают уровень развития основных физических качеств человека (сила, быстрота, гибкость, выносливость, координация движений).

Уровни подготовки соответствуют знакам отличия – золотой, серебряный и бронзовый.

На кафедре гуманитарных дисциплин (секция физического воспитания) все желающие студенты под руководством старшего преподавателя Ольги Михайловны Шелеметьевой могут узнать свой уровень готовности к сдаче норм ГТО, получить консультацию по организационным вопросам (где и как проходит прием), получить индивидуальную программу подготовки, как в группе, так и для самостоятельных занятий.

Приглашаем всех желающих на занятия и консультации по субботам с 13.00 до 15.00 ч.