Открытие программ профессиональной переподготовки

В Центре дополнительного образования ХТИ – филиала СФУ открывается набор слушателей на программы профессиональной переподготовки по направлениям:

1. «Электроэнергетика. Электроэнергетические системы и сети»

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие электроэнергетического образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в электроэнергетической отрасли, студенты старших курсов.

Срок обучения: 630 часов.

2.  «Строительство зданий и сооружений»

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие строительного образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в строительной  отрасли, студенты старших курсов.

Срок обучения: 520 часов.

Итоговый документ: Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, позволяющий выполнять новый вид деятельности.

Начало обучения – октябрь 2017г.!

Программы профессиональной переподготовки включают только профильные дисциплины, обучение проводится с учетом квалификационных требований к конкретным профессиям и должностям.

Диплом о профессиональной переподготовке поможет Вам стать мобильным специалистом с гибким мышлением в условиях конкурентной борьбы!

Наши контакты: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125, тел. 21-42-39; 8 913-058-38-39, e-mail: cdo@khti.ru