От студзачета к знаку отличия ГТО

Студенческий спортивный клуб Хакасского технического института – филиала СФУ при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России проводит акцию «От студзачета к знаку отличия ГТО».

Внутривузовский этап Всероссийского молодежного физкультурного проекта «От студзачета к знаку отличия ГТО» включает в себя межфакультетские командные состязания, для которых каждый факультет набирает команду не менее 20 человек (а возможно, и более). Вы можете проверить не только свою спортивную подготовку, но и стать участником грандиозного события, впервые проводящегося в нашей стране!

Спортивные испытания включают в себя: бег (челночный, 30 м или 60 м), прыжки в длину, подтягивание, поднимание туловища из положения лежа и т. п.

Приглашаем желающих принять участие в акции «От студзачета к знаку отличия ГТО», которая будет проводиться с 17 по 21 сентября 2018 г.

По вопросам участия обращаться к председателю студенческого спортивного клуба ХТИ – филиала СФУ Даниилу Лапину.

ASSCGTO.jpg