Научное кафе накануне Дня энергетика

В преддверии Дня энергетика 21 декабря научное кафе приглашает вас на очередное заседание, посвященное вопросам энергоэффективности. На повестке заседания два основных вопроса:

1. Доклад студентки гр.13-1 ЭФ Дарьи Еременко на тему «Гирляндные электростанции». Оппонентом доклада выступит гость кафе, инженер Абаканской солнечной электростанции Петр Сергеевич Кузнецов.
  2. Доклад студента гр.13-1 ЭФ Александра Федосеенко на тему «Дом с нулевым потреблением энергии». Оппонент доклада – доцент кафедры «Строительство» Олег Закирович Халимов.

Желающие принять участие в дискуссии по заявленным вопросам приглашаются в 14-00 в столовую корпуса А.

Весь день столовая угощает блюдами энергетического содержания. В меню:

1. Салат «Микропроцессор».
  2. Салат «Под напряжением».
  3. Борщ «Энергоснабжающий».
  4. Скат электрический порциями.
  5. Рулет «Релейка».
  6. Энергетический напиток «Токовая отсечка».

Также студенты энергетического факультета приглашают студентов других факультетов принять участие в интерактивной викторине по вопросам экономии энергоресурсов в быту. Викторина проводится с 14 до 15 часов в фойе корпуса А. Участие в викторине командное. Команда может состоять из 3–7 человек. Предварительная заявка не требуется. Команда-победитель получит сертификат на зачет-автомат по электротехнике.

Деканат энергетического факультета поздравляет студентов и преподавателей с наступающим Днем энергетика и желает вам во всем тепла, света и безаварийного прохождения сессии.