Конкурсные списки на премию директора учителям

Список участников конкурса на получение премии директора в номинации «Учитель – партнер ХТИ – филиала СФУ», документы которых приняты к рассмотрению конкурсной комиссией:

1. Ковалени Николай Иванович, педагог дополнительного образования МБОУ ЦДО «Радуга».

2. Яковлева Ирина Лаврентьевна, заместитель директора по УВР, учитель черчения МБОУ г. Абакана «Лицей».

3. Захарова Олеся Николаевна, учитель информатики МБОУ г. Абакана «Средняя общеобразовательная школа №1».

4. Шпигальский Денис Олегович, заведующий отделением профессиональных квалификаций ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса».

5. Горина Татьяна Владимировна, педагог-психолог МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №4 Героя Советского Союза М. П. Хвастанцева».