Конкурс на получение стипендии Правительства Российской Федерации

Правительством Российской Федерации проводится конкурс на получение стипендий Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. К числу таких направлений, реализуемых в Хакасским техническом институте – филиале СФУ, относятся направление подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

Более подробную информацию можно получить на сайте института в разделе «Обучение» - «Стипендия, материальная поддержка», либо обратиться в деканат.