Чемпионат АССК в ХТИ – филиале СФУ

Чемпионат АССК в ХТИ – филиале СФУ стал уже традиционным мероприятием. В этом году он будет проводиться активистами студенческого спортивного клуба «Аба» третий год подряд.

В 2017/2018 уч. г. два наших студента попробовали себя не только на внутривузовском этапе, но и на всероссийском в г. Анапе. В 2018/2019 уч. г. в состав делегации от нашего института уже входило более 10 человек. Команды по волейболу и баскетболу ХТИ – филиала СФУ вырвались в суперфинал в г. Казани. Наши волейболисты завоевали 2-ое место на всероссийском уровне!

В этом году мы будем набирать обороты и увеличивать качество проведения мероприятий! И прямо сейчас мы объявляем регистрацию на внутривузовский этап в следующих турнирах:

• настольный теннис (гл. судья Данила Снигирь);
  • шахматы (гл. судья Екатерина Беспалова);
  • баскетбол (3х3) (гл. судья Александр Никитин);
  • волейбол (гл. судья Дарья Наумова);
  • футбол (муж) (гл. судья Денис Легоньков);
  • бадминтон (гл. судья Даниил Лапин).

Регистрация на сайте асскчемп.рф (помощь с регистрацией осуществляет Наталья Галицкая ВК: https://vk.com/null)

Приглашаем Вас принять участие во внутривузовском этапе, а лучшие команды в данных видах спорта получат право представить наш институт в суперфинале в г. Сочи уже этой весной.

Ответственный за проведение мероприятия – Даниил Лапин, студент гр. 17-1 кафедры «Электроэнергетика», тел. 8 901 600 16 99.

Открытие внутривузовского этапа планируется 26 февраля в 12.00 в спортзале 1 корпуса А. Приглашаем на открытие спортсменов для проведения жеребьевки.