«Зимняя сказка» в общежитии

Новый год – год новых надежд и свершений. Каждый человек ожидает это событие с особым трепетом, надеясь на что-то свое, личное, предвкушая изменения в жизни.

Еще больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя – всевозможные аксессуары и украшения на зимнюю тематику. Для создания чудесного и волшебного настроения Первичная  профсоюзная организация студентов ХТИ – филиала СФУ  в преддверии Нового года провела конкурс на лучшую праздничную комнату в общежитии «Зимняя сказка». 21 декабря 2017 г. были подведены итоги.

Для участия в конкурсе студентам предстояло подготовить свою комнату к Новому году и представить на оценку членам жюри. Студенты с удовольствием приняли участие в конкурсе и проявили большой интерес к созданию уюта и новогоднего настроения.

Победителем стали студенты, проживающие в 213 комнате.

Поздравляем победителей!