Защита дипломов в ЦДО

В Центре дополнительного образования закончилось обучение по программам профессиональной переподготовки по направлениям «Строительство» и «Электроэнергетика». География слушателей – города Республики Хакасия. Итоговые аттестационные комиссии под председательством директора Государственного казенного учреждения Республики Хакасия Алексея Владимировича Федорова и генерального директора саморегулируемой организации Ассоциации «Строители Хакасии» Владимира Николаевича Окишева оценили итоговые аттестационные работы слушателей на «отлично». Слушатели получили новые знания и освоили компетенции, необходимые в их профессиональной деятельности.

Слушателям были вручены дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца.

Поздравляем наших слушателей с успешной защитой и желаем успехов в профессиональной деятельности!

Программы профессиональной переподготовки – принципиально новый формат подготовки современных руководителей и специалистов!

IMG_20180526_112647_1CS.jpg IMG_20180526_105928_2CS.jpg DSC03217.JPG