Встреча поколений

В Хакасском техническом институте – филиале СФУ 1 декабря прошла встреча ветеранов института и преподавателей, работающих в вузе сегодня. Она была приурочена к 50-летию ХТИ – филиала СФУ. Началось мероприятие к виртуальной экскурсии по институту. Студенты сняли фильм, как вуз выглядит сейчас. Так за несколько минут старейшие работники ХТИ – филиала СФУ познакомились со всеми изменениями, которые произошли в институте за последнее время.

Директор Хакасского технического института – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина обратилась к  бывшим работникам института со словами благодарности, пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни и мира в семье.

А затем за чаепитием и ветераны, и преподаватели делились воспоминаниями о, казалось бы, недалеком прошлом института, говорили о его настоящем.

Встреча поколений Встреча поколений Встреча поколений Встреча поколений Встреча поколений

Публикации по теме

Сотрудники ХТИ - филиала СФУ устроили концерт для бывших коллег